24 мая в Ансамбле народных инструментов «Лад» прошло открытое итоговое занятие…

24 мая в Ансамбле народных инструментов «Лад» прошло открытое итоговое занятие, на котором педагог — Николай Анатольевич Литвинов со своими учениками — провели небольшой концертный экскурс для родителей и педагогов-коллег ДЮЦ: разобрали пройденный материал, поработали над техникой, ансамблевым звучанием и музыкальными нюансами, а также подвели итоги своей деятельности за учебный год: увидели творческий рост каждого участника и поставили новые задачи.
Родители и коллеги поблагодарили Николая Анатольевича за профессионализм и душевную атмосферу, которая царила весь год в Ансамбле «Лад», который продолжает репетировать и радовать нас новыми музыкальными композициями!



