«10 лет – полёт нормальный!».
16 мая в Драматическом театре нашего города, состоялся Юбилейный концерт хореографического ансамбля «Непоседы», которому в 2025 году исполнилось 10 лет, 10 лет – творчества, кропотливого труда, ярких событий, падений и взлётов.

Сегодня в ансамбле занимается 50 талантливых детей под руководством опытного педагога – основателя коллектива – Башкирцевой Елены Егоровны.
В праздничном мероприятии приняли участие: младший, 2 средних и старший составы коллектива.
Солисты ансамбля: Мигулёва Алёна, Крахмалёва Василиса, Бирюкова Василиса, Соколова София, Шайнюк Лия, Бирюкова Вероника. Солдатова Алекса, Литвинова София – представили зрителю свои самостоятельные, хореографические постановки.

В этом году стали выпускниками: Литвинова София, Козурова Софья и Солдатова Алекса. Очень много тёплых пожеланий сказали им ребята: двигаться только вперёд!, пусть за спиной будут крылья, которые будут вас поднимать вверх к мечтам и творчеству!, для вас всегда открыты двери в нашу семью!
Администрация Центра, в лице заместителя директора по УВР, поздравила коллектив и вручила грамоту педагогу за профессионализм и многолетний труд.
С творческими подарками пришли поздравить ансамбль друзья – обучающиеся шоу-группы «Эдельвейс», с педагогом Натальей Николаевной Васильевой.
На празднике присутствовали и почётные гости, в лице депутата Камышинской Городской Думы, Любови Васильевны Филимоновой, которая поздравила коллектив с юбилейной датой и пожелала новых больших творческих успехов!
Концерт прошёл на одном дыхании!!!

Обучающиеся ансамбля благодарят: Сенчук М.Ф. Дмитриеву И.В (администрацию Драматического театра) – за помощь в подготовке организационных моментов, для проведения праздника и предоставление творческой площадки и помощь, Баженова Л.В. (звукооператора Драматического театра) – за прекрасное звуковое сопровождение; всем сотрудникам театра — за внимание и отзывчивость; Швец Полину и Башкирцева Арсения, бывших выпускников и бессменных ведущих мероприятий ансамбля
И, конечно, спасибо дорогим родителям! За ваше терпение, труд и любовь к вашим детям, за огромную помощь в организации и проведении концерта!
Спасибо всем зрителям, кто в этот вечер был с нами, на этом важном для всех мероприятии.
Перелистнём страницу и будем двигаться к новым вершинам!
Успехов! Удачи! Вдохновения! Творчества!
С юбилеем, ансамбль «Непоседы»!!!



























